Ольга Иванова
Опубликовано: 18:00, 26 декабрь 2019
По материалам: most
Общество

Липецкий государственный академический театр драмы имени Льва Толстого проведет благотворительную елку

Липецкий государственный академический театр драмы имени Льва Толстого проведет благотворительную елку

Липецкий государственный академический театр драмы имени Льва Толстого проведет благотворительную елку. В репертуар включили дополнительное Новогоднее представление. Оно пройдет 29 декабря — в 16.00. Дети-сироты, дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети-инвалиды, посетят представление бесплатно.

Они посмотрят новый спектакль «Щелкунчик», а затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой примут участие в новогоднем карнавале у рождественской елки.

Идея проведения Благотворительной акции в Липецком государственном академическом театре драмы имени Льва Толстого продиктована высочайшим спросом на новогодние утренники в данном учреждении культуры. Билеты на большую часть представлений ( включая самые востребованные даты: конец декабря — начало января) уже проданы.

Для того, чтобы обеспечить пригласительными всех желающих из льготной категории граждан и было принято решение провести данное мероприятии социальной направленности. Спонсорскую поддержку окажет Торгово-промышленная палата Липецкой области.

Информация о проведении Благотворительной Ёлки в Академическом театре драмы направлена в органы социальной защиты, которые в эти дни проводят оповещение данной категории населения. Люди, для получения бесплатного пригласительного, могут обратиться в театр и самостоятельно. Для этого необходимо в кассе предъявить документы, подтверждающие право на льготы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: