Игорь Ласточкин
Опубликовано: 17:49, 26 декабрь 2019
По материалам: hotgeo
Политика

Соловьёв не стал скрывать позорное прошлое украинского эксперта Ковтуна в Донецке

Телеведущий рассказал об отдельных эпизодах жизни скандального киевского политолога. Особенностью было то, что некоторое время тот проживал на Донбассе.

Соловьёв не стал скрывать позорное прошлое украинского эксперта Ковтуна в Донецке

 Владимир Соловьёв не стал скрывать позорное прошлое украинского эксперта Вячеслава Ковтуна в Донецке. Это произошло во время того, как они на очередном эфире вновь заспорили о том, как складываются российско-украинские отношения.

Ведущий сделал заявление о том, что ему удалось встретить человека, который знал украинского эксперта задолго до того, как тот появился на телевидении России.

Тогда он проживал в Донецке. А вот суть его «блестящей» работы там состояла в том, чтобы встречать поезда из Москвы и переносить вещи прибывших пассажиров. Естественно, за деньги.

Соловьёв добавил, что тот тогда был волосатым и любил всю Россию и русский язык в частности, постоянно выкрикивая «братья навек». Далее телеведущий окончательно «убил» Ковтуна сообщив, что в его распоряжении имеются сохранившиеся с тех времён фотографии, на которых украинец изображён волосатым и с множеством сумок.

Устыдившийся поначалу киевский политолог попытался сообщить, что он просто мог в тот момент «помогать какой-нибудь старушке» и, даже, сравнил себя со Штирлицем. Тот смог доказать Мюллеру, что его отпечатки на рации появились в тот момент, когда он помогал немецкой женщине переносить вещи после бомбёжки. И даже нашёл двух свидетелей.

Однако, Соловьёв утверждал, что профессией Ковтуна на тот момент была именно переноска вещей. После того, российский ведущий с иронией отметил, что в данном случае «свидетелей нашли мы».

Когда киевский политолог продолжил утверждать, что «Северный поток-2» не будет запущен, российский эксперт предложил тому спор, на что оппонент ответил отказом, сообщив о «разных статусах».

Но Соловьёв предпочёл поддержать тему и поспорить с бывшим нардепом Украины Спиридоном Килинкаровым. Тот сообщал, что, если Ковтун выиграет пари, то он придёт на эфир с париком на голове. В противном случае, телеведущий сказал, что на пять минут отвернётся, и в этот момент судьба киевского эксперта будет в руках украинского экс-депутата.

Вячеслав Ковтун в последнее время получил известность тем, что в телеэфирах России стал наиболее одиозным киевским политологом.

Ему свойственно очень эмоциональное отстаивание антироссийской позиции. Однако, очень часто он для победы в спорах просто не располагает аргументами, достаточным количеством знаний и не обладает сдержанностью.

Нередко Вячеслав Ковтун просто изгонялся из студий в момент трансляции передачи. В основном, это было связано с тем, что он не соблюдал регламенты или допускал очень грубые высказывания.

Соловьёв полностью отрицает, что этот киевский эксперт получает деньги за выступление в его эфирах. В то же самое время, ряд источников продолжают утверждать, что тот имеет квартиру в Москве и существенные доходы от его работы на российском ТВ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: