Иван Филипов
Опубликовано: 01:52, 09 октябрь 2017
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Пьяная автоледи в Сыктывкаре протаранила «Газель»? и отправила водителя в больницу

Пьяная автоледи в Сыктывкаре протаранила «Газель»? и отправила водителя в больницу

Из-за аварии несколько часов была перекрыта улица Элеваторная.

Пьяная автоледи в Сыктывкаре вечером 8 октября протаранила «Газель»? и отправила водителя в больницу. Мужчина-газелист был госпитализирован в тяжелом состоянии, передает «Комсомольская правда».

Автомобили — красный Opel Corsa и грузовая «Газель» столкнулись лоб в лоб. Виновницей ДТП стала девушка, которая, будучи в нетрезвом состоянии, выехала на встречную полосу. Удар был настолько сильным, что у грузовика почти оторвало кабину. Opel пострадал не так сильно, у него поврежден капот.

В результате аварии пострадали оба водителя, причем девушка не получила серьезных травм, а водитель «Газели» был увезен на «Скорой» в тяжелом состоянии.

Улицу Элеваторную после аварии перекрыли на несколько часов. Только в 21.30 «Мазду» увезли на эвакуаторе и открыли движение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: