Игорь Ласточкин
Опубликовано: 09:14, 26 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Певец Михаил Шуфутинский похудел на 30 килограммов ради молодой возлюбленной

Отечественный певец Михаил Шуфутинский в течение короткого времени похудел на 30 килограммов, чтобы соответствовать своей молодой пассии Светлане Уразовой. Звездная пара вместе посетила фестиваль "Легенды Ретро FM".
Певец Михаил Шуфутинский похудел на 30 килограммов ради молодой возлюбленной


Спустя четыре года после ухода из жизни супруги, с которой он прожил 44 года, 71-летний Шуфутинский наконец смог оправиться от траура и заняться личными чувствами. Исполнитель вступил в романтические отношения со Светланой Уразовой, являющейся артисткой его танцевального коллектива. Примечательно, что танцовщица, воспитывающая дочь, моложе мэтра российского шансона почти на три десятка лет. Отношения между влюбленными долго держались в секрете, однако на фестивале певец все же представил свою возлюбленную. Для того, чтобы быть "под стать" молодой избраннице, он стал приверженцем здорового образа жизни и спортивных тренировок, вследствие чего похудел на 30 килограммов.

На светской вечеринке Шуфутинский предстал перед поклонниками в наряде, украшениями которого стали молодежные кроссовки Balenciaga и яркий пиджак с воротом, инкрустированный блестящими пайетками. По мнению специалистов, стоимость подобного наряда можно оценить в сумму около 250 тысяч рублей, однако для человека, зарабатывающего за корпоративный концерт не менее 2 млн. рублей, такая сумма вряд ли является значительной.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)