Другие новости
На Украине задержали следователя Нацполиции, который «продавал закрытую информацию в Россию»

Следователи территориального управления Государственного бюро расследований (ГБР) задержали следователя Нацполиции в Харьковской области, который якобы продавал в Россию информацию с ограниченным доступом.
Об этом сообщает пресс-служба ГБР.
Следователя обвиняют в том, что он незаконно распространял информацию с ограниченным доступом относительно других лиц, которая хранится и обрабатывается в специальных автоматизированных подсистемах. А за свой «шпионаж», как утверждают в НБР, правоохранитель получил 16 тысяч 350 гривен.
Задержан полицейский якобы был во время очередного случая продажи информации. Утверждается, что продажа закрытой информации происходила неоднократно.

Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
