Иван Филипов
Опубликовано: 05:21, 26 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане в связи с новогодними праздниками введены новые ограничения для транспорта

В Кургане в связи с новогодними праздниками введены новые ограничения для транспорта

В Кургане в связи с новогодними праздниками введены новые ограничения для общественного и личного транспорта. Так, как сообщает пресс-служба мэрии, в соответствии с постановлением администрации областного центра, 31 декабря с 16:00 до 19:30 будет закрыта улица Гоголя от улицы Томина до улицы Ленина. Этот же участок улично-дорожной сети вновь закроют для движения всех видов транспорта с 22:00 31 декабря до 00:30 1 января.

Кроме того, запрет на движение транспорта будет действовать с 23:00 31 декабря до 00:30 на улицах Володарского (от улицы Гоголя до улицы Коли Маркса), Карла Маркса (от улицы Володарского до улицы Ленина), Ленина (от улицы Карла Маркса до улицы Коли Мяготина).

Кроме того, согласно документу, 7 января до 17:00 будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на парковке у здания на улице Гоголя, 61.

Добавим, ранее мэрия принимала постановление о том, что 25 декабря с 09:00 до 16:00 будет ограничено движение транспорта на улице Карла Маркса на участке от улицы Ленина до улицы Пролетарская в связи с проведением новогоднего детского праздника во Дворце культуры машиностроителей. Кроме того, с 07:00 до 16:00 будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на парковке здания Дворца культуры машиностроителей, расположенного по адресу: улица К. Маркса, 70.

Как сообщалось ранее, 31 декабря в Кургане будет закрыта для движения транспорта площадь Ленина. Кроме того, там будут дежурить сотрудники полиции: охраны общественного порядка и наряды ППС, а также сотрудники Росгвардии, казаки, добровольные народные дружины и частные охранные предприятия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)