Технологии
В Екатеринбурге учительница попала в реанимацию после нападения ученика с молотком

В школе №24 Екатеринбурга 15-летний подросток набросился с молотком на учительницу русского языка и литературы, которая поставила ему двойку, сообщил «Кавказ Пост».
Женщину госпитализировали с черепно-мозговой травмой и множественными ушибами.
Педагог является классным руководителем подростка.
Он подкараулил женщину за гаражами и набросился на нее с молотком. Он хотел добить учительницу ножом, но свидетелем покушения стал учитель физкультуры. Он скрутил ученика, вызвал скорую помощь и отвел подростка в спортзал.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
