Рита Сулоева
Опубликовано: 00:21, 25 декабрь 2019
По материалам: hotgeo
Политика

«Он реально заработал»: Крымский мост порвал всю политику Киева и Запада – Украинский политолог

Именно к такому выводу пришёл киевский эксперт Александр Семченко. Он предельно откровенно высказался по отношению данного сооружения, соединяющего Россию с Крымом, вошедшим в её состав.

«Он реально заработал»: Крымский мост порвал всю политику Киева и Запада – Украинский политолог

 Основной посыл заключается в том, что «Он реально заработал». Таким образом, Крымский мост просто в клочья порвал всю политику Киева и Запада. Именно к такому выводу склоняется украинский политолог.

Семченко совершенно уверен в том, что Запад, критикуя то, что по данному мосту открылось железнодорожное сообщение с полуостровом, в очередной раз демонстрирует применение самых настоящих двойных стандартов.

Эксперт просто напомнил о том, что на протяжении 2014-2015 годов киевские власти прибегали ко всевозможным методам для того, чтобы блокировать данный регион, который они продолжали считать своим, от поставок воды, товаров и электричества.

Семченко называет это неприкрытым геноцидом в нынешнем веке. Собственно, возражать ему достаточно сложно, поскольку ограничения могли нести самую настоящую угрозу для жизни 2,5-миллионного населения Крыма.

Киевский эксперт называет это самым настоящим геноцидом, о котором сейчас не говорят ни Украина, ни Запад, ни США. Это является именно следствием применения в политике двойных стандартов, о чём не раз заявляла Россия, начиная со знаменитой «мюнхенской речи Владимира Путина».

Все его тезисы продолжают подтверждаться.

Теперь, что касается непосредственно Крымского моста. Киевский специалист назвал данный проект настоящим чудом, которое опровергло все надежды «справжних укрпатриотов». Те на протяжении долгого времени продолжали тешить себя заявлениями о том, что построить данный объект совершенно невозможно. Не учили историю, когда Суворов сказал, что для русских «невозможное – возможно»

Сейчас, как уверен политолог, данный проект должен натолкнуть трезвомыслящих украинских политиков на мысль о чрезвычайной важности союза с Россией, чтобы страна вновь стала благополучной на множество лет вперёд.

Он напомнил, что совместная история стран продолжалась не менее 350-ти лет. Этому сопутствовали невероятные успехи, которые делались украинцами совместно с Россией.

А сейчас, Крымский мост был возведен совершенно без участия Киева. Впрочем, по некоторым данным из общего числа его строителей не менее восьмисот являлись украинцами. Однако, это уже совершенно другой вопрос.

Возможно, именно эти рабочие и поняли, что будущее Украины без России совершенно невозможно.

Эта гигантская осуществлённая стройка, как  полагает киевский политолог, вполне может пробудить мозги и побудить вспомнить историю.

А, одновременно, он вспомянул и о том, что Украине никогда и ничего хорошего не удавалось достичь при взаимодействии с Европой.

23 декабря по Крымскому мосту прошёл первый железнодорожный состав, в котором находился лично Владимир Путин.

Однако, здесь стоит вспомнить и ещё один «важный» момент. Первым проверил крепость данного сооружения, как и при запуске автодорожной трассы, кот Мостик.

Вот и не верь в символы. Наши животные способны беречь не только своих хозяев, но и целые государства. Гуси спасли Рим. Чем же российские хуже.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)