Игорь Ласточкин
Опубликовано: 11:22, 24 декабрь 2019
По материалам: most
Общество

21-летний водитель «Тойоты» устроил массовое ДТП

21-летний водитель «Тойоты» устроил массовое ДТП

В Липецке в 17:45 на улице З. Космодемьянской 21-летний водитель автомобиля «Тойота Рав» допустил наезд на стоящие автомобили «Рено Меган», «Киа Сид» и «Хёндэ Крета». В ДТП пострадали 48-летняя пассажирка автомобиля «Рено Меган» и 29-летняя пассажирка автомобиля «Киа Сид». Доставлялись в медицинские учреждения, после оказания помощи отпущены.

В Липецке в 13:25 на улице Студеновская 49-летний водитель автомобиля «Лада-111840» допустил вне зоны пешеходного перехода наезд на 43-летнего пешехода. Пострадавший доставлялся в больницу Липецка, после оказания помощи отпущен. Предварительной причиной ДТП является вина пешехода, переход проезжей части вне зоны действия пешеходного перехода, окончательные причины и условия дорожной аварии будут установлены в ходе административного расследования.

В Липецке в 15:50 на улице Водопьянова 41-летняя женщина управляя автомоилем «Ниссан Жук», допустила наезд в зоне пешеходного перехода на 61-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая была доставлена в больницу Липецка, после оказания помощи отпущена.

В Липецке в 17:20 на улице Минина 52-летний водитель автобуса «ПАЗ-32054» допустил наезд вне зоны пешеходного перехода на 62-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая была госпитализирована в больницу Липецка.

В Липецке в 17:50 на улице Опытная 33-летний водитель автомобиля «Опель Астра» допустил наезд в зоне пешеходного перехода на 35-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован в больницу Липецка. Предварительная вина водителя, нарушение правил проезда пешеходного перехода.

В Липецке в 17:20 в переулке Кузнечный 36-летний водитель автомобиля «Датсун ОН-ДО» допустил наезд в зоне нерегулируемого пешеходного перехода на 15-летнего подростка. Пострадавший доставлен в ЛОДКБ, госпитализирован. Предварительная вина в ДТП ложится на водителя, нарушение правил проезда пешеходного перехода.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)