Иван Филипов
Опубликовано: 00:14, 24 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане из-за уборки снега запретили парковку на нескольких улицах

В Кургане из-за уборки снега запретили парковку на нескольких улицах

В Кургане на улицах Коли Мяготина и Карла Маркса введен запрет на стоянку транспортных средств в ночное время: с 00:00 до 6:00. Так, как сообщает пресс-служба мэрии, речь идет о участке улицы Коли Мяготина от улицы Савельева до улицы Ипподромной и двух участках улицы Карла Маркса от улицы Пичугина до улицы Пролетарской и от улицы Савельева до улицы Половинской.

Как пояснили в Департаменте развития городского хозяйства, ограничения установлены в целях проведения качественной и своевременной уборки и очистки от снега проезжих частей.

Кроме того, постановлением Администрации города Кургана № 8477 введен запрет на стоянку грузовых транспортных средств на противоположных сторонах проезжих частей по проспекту Маршала Голикова на участке от улицы Мостостроителей до улицы Илизарова. Данное решение принято для проведения качественной очистки проезжих частей, которой мешает припаркованный большегруз, а также в целях дорожной безопасности.

В местах действия запретов будут установлены соответствующие дорожные знаки. УМВД России по Кургану рекомендовано осуществлять контроль за исполнением данных постановлений.

Отметим, в минувшие выходные в столице Зауралья прошел снегопад, в результате весь уикенд дорожники работали в усиленном режиме.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)