Анатолий Плющай
Опубликовано: 23:00, 22 декабрь 2019
По материалам: hotgeo
Политика

Израильский экс-разведчик Кедми: США в недалёком будущем вернутся к «естественным размерам»

Бывший специалист Израиля в области тайных операций совершенно уверен в том, что в мире начались необратимые процессы. Для Вашингтона это обозначает полную утрату его былого доминирования на планете.

Израильский экс-разведчик Кедми: США в недалёком будущем вернутся к «естественным размерам»

 Израильский экс-разведчик Яков Кедми в своём очередном интервью сообщил достаточно неожиданное и, одновременно, реальное предвидение. США в недалёком будущем вернутся к своим «естественным размерам».

Со слов специалиста израильских секретных служб, в Штатах уже начали чувствовать то, что появилась угроза для нынешнего положения государства в мире. Формирование этого происходило после двух мировых войн. В особенности, в результате Второй мировой.

Однако, продолжил эксперт, пика в своём военном, политическом и экономическом превосходстве во всех уголках земного шара, США достигли лишь в конце ХХ века, когда прекратил существование СССР.

В то же время, сейчас данный период завершается. Новый мир показывает потребность в совершенно иных процессах. Именно они и вернут США в его «естественные размеры». Израильский разведчик совершенно уверен в этом.

Естественно, сказал Яков Кедми, американцы совершенно не желают с этим смириться. Именно поэтому они и пытаются всячески воспрепятствовать объективному процессу. Любые «нападки» на своё господство в мире воспринимаются с их стороны в качестве смертельной угрозы лично для себя. Сам экс-разведчик с этим совершенно не согласен.

Одновременно, страхи США являются вполне обоснованными. Былое доминирование в мировой экономике и в военной сфере сходит, постепенно, на ноль. На полный ноль.

 Лидерство во многих ключевых параметрах уже захватил Китай. Он не намерен останавливаться в данном «стремительном процессе». Следовательно, Штатам следует ожидать обязательного «низвержения».

По мере его приближения, они станут всё менее диктовать собственную волю другим государствам, уделяя всё больше внимания саморазвитию. Насколько оно станет успешным, «нужно будет посмотреть».

Однако, как полагает Кедми, американцы этого очень боятся.

При этом, объективным является то, что для США отсутствует всяческая военная угроза и территориальные претензии.

В то же самое время, после того, как завершилась Вторая мировая, именно это государство стало инициатором более 50-ти вооружённых конфликтов по всему миру.

Это был способ диктата другим странам проамериканской политики, по причине совершенно выдуманной угрозы самим США.

Сейчас, данная эпоха проходит. Всё большее количество стран, находившихся ранее под полным диктатом Вашингтона, начинают понимать, что мир уже снова не однополярный. Более того, уже есть к кому обратиться и для действенной помощи против своего обидчика.

Вообще, израильская внешняя разведка всегда считалась одной из самых сильных в мире. Кедми является её представителем. Он, как и положено, не афиширует своих подвигов на этом поприще, но к его мнению, безусловно, вполне можно прислушаться. Он далеко не младенец, но его устами также часто «глаголит истина».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)