Актерское агентство и секретарь отказались работать со Спейси

А после работать со Спейси отказались его уполномоченный Стейси Вулф, которая изданию Vulture сообщила, что больше не представляет интересы артиста. Организация сотрудничала с актером восемь лет.
Creative Artists Agency отказалось сотрудничать с актером после того, как несколько человек обвинили его в половых домогательствах к молодым мужчинам.
До этого в домогательствах со стороны артиста поведали девять членов съмочной группы сериала.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram. Спейси принёс извинения и признался в нестандартной половой ориентации. Девять служащих съёмочной группы сериала «Карточный домик» обвинили Кевина Спейси в домогательствах.
До этого американские компании Media Rights Capital и Netflix, задействованные в производстве сериала «Карточный домик» (House of cards), начали разбирательство в отношении Спейси в связи с обвинениями в его адрес.
