Анатолий Плющай
Опубликовано: 06:00, 21 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

«Пытается сохраниться». В мэрии Челябинска готовятся увольнения «людей Тефтелева»

«Пытается сохраниться». В мэрии Челябинска готовятся увольнения «людей Тефтелева»

В администрации Челябинска после принятия новой структуры готовятся увольнения как минимум четырех чиновников, сообщил источник Xoroshiy.ru. Все они пришли в структуры мэрии после назначения на пост главы Евгения Тефтелева и являются выходцами из Магнитогорска.

Так, по данным источников, глава Челябинска Наталья Котова рассматривает вопрос о расторжении контрактов с директором МАУ «МФЦ Города Челябинска» Розалией Локтионовой, а также начальниками двух управлений — Игорем Виноградовым (управделами) и Виталием Некрасовым (информационные технологии).

Кроме того, лишится должности Сергей Репринцев — сейчас он возглавляет комитет по градостроительству и архитектуре, но эта структура будет реорганизована в два управления. «Репринцев прилагает максимум усилий, чтобы ему нашлось место в новой структуре мэрии, однако его дальнейшая карьера в администрации под большим вопросом», — говорит один из наших источников.

Власти Челябинска рассказали, в чем смысл преобразований в мэрии и будут ли сокращения

В пресс-службе администрации Челябинска не стали комментировать эту информацию.

Напомним, на этой неделе гордума Челябинска приняла новую структуру городской администрации, в которой ряд подразделений будут реформированы. Сейчас власти готовят новые регламенты и формируют штат.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: