Анатолий Плющай
Опубликовано: 00:21, 21 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Официально: в тюменской «дочке» «Роснефти» сменился генеральный директор

Официально: в тюменской «дочке» «Роснефти» сменился генеральный директор

Новым гендиректором ООО «РН-Уватнефтегаз» (дочерняя структура «Роснефти») стал гендиректор якутской «дочки» «Роснефти» ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» Николай Сюткин. Об этом Xoroshiy.ru сообщили в пресс-службе нефтяной компании. Он назначен гендиректором еще 14 декабря.

О причинах смены руководителя в ответе компании на редакционный запрос не сообщается. Куда ушел прежний глава «Уватнефтегаза» Игорь Онешко, также не сообщается. Он руководил компанией с 5 апреля 2018 года.

В «дочках» «Роснефти» в Тюменской области и ХМАО назначены новые руководители

Николай Сюткин окончил Государственную академию нефти и газа им. И. М. Губкина (ныне РГУ). Профессиональную деятельность начал оператором добычи нефти и газа на Самотлорском месторождении. Работал на различных руководящих должностях в центральном аппарате управления НК «Роснефть». С 2013 года руководил реализацией крупного проекта по разработке Среднеботуобинского месторождения в должности генерального директора ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча».



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)