Иван Филипов
Опубликовано: 15:57, 03 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В Чикаго преступник расстрелял посетителей в кафетерии

В Чикаго преступник расстрелял посетителей в кафетерии

В Чикаго злоумышленник организовал стрельбу в кафетерии Starbucks. От неправомерных действий пострадали трое человек, один из которых погиб.

 В центральной части Чикаго, на территории кафе Starbucks, произошла трагедия. Неизвестный посетитель, на лице которого была надета маска, открыл огонь по мирных посетителях заведения. В результате таких действий преступника пострадали трое человек, один из этой компании погиб на месте. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают виновника трагедии. Копы говорят, что причиной таких злодеяний могли быть непонятки между торговцами наркотическим сырьем.

Погибший был парнем 28-ми лет, преступник целенаправленно открыл по нему изначально огонь. Это позволило полицейским предположить, что люди ранее были знакомы и что-то не поделили.  Идет расследование этого инцидента. Также вопиющим остается тот факт, что среди раненных оказался подросток 12 лет, его здоровьем занимаются доктора. Информации о состоянии самочувствия госпитализированных от медиков пока не поступало.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)