Рита Сулоева
Опубликовано: 12:14, 20 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

К розыску пропавшего в Челябинске 12-летнего школьника подключился следственный комитет

К розыску пропавшего в Челябинске 12-летнего школьника подключился следственный комитет

В Челябинске следственный комитет начал проверку по факту исчезновения 12-летнего Максима, который пропал накануне по пути из школы домой. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

«По предварительным данным, мальчик возвращался в маршрутном такси из школы, выходил на связь с матерью в районе цирка, — рассказал Владимир Шишков. — В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводятся разыскные мероприятия с участием сотрудников правоохранительных органов и волонтеров. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Всех, кто обладает информацией о местонахождении ребенка, просим сообщить по телефонам: 8(351)728-57-01; факс 8 (35-12) 65-91-10; Телефон доверия СК: 8(351)265-92-22.

В Челябинске сел в маршрутку и пропал 12-летний отличник элитной гимназии

Напомним, шестиклассник гимназии № 23 в 18:30 вышел из гимназии № 23 и сел на маршрутное такси № 39. В районе цирка он позвонил маме и сказал, что маршрутка стоит в пробке. После этого телефон ребенка оказался выключен. О его местонахождении ничего не известно.

Приметы пропавшего: рост 160 сантиметров, он одет в темно-серый удлиненный пуховик с оранжевым подкладом внутри, серые горнолыжные штаны, зелено-коричневую шапку-балаклаву, черные ботинки. С собой у него черный большой рюкзак.

UPD: пропавший ребенок найден живым и здоровым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)