Ольга Иванова
Опубликовано: 05:14, 20 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

СК возбудил уголовное дело по факту кровавой разборки в тобольской пятиэтажке

СК возбудил уголовное дело по факту кровавой разборки в тобольской пятиэтажке

Следователи отдела по Тобольску СКР по Тюменской области возбудили уголовное дело по факту кровавой разборки, закончившейся смертью двух человек. Дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»), сообщает пресс-служба СК по региону.

По версии следствия, 18 декабря 49-летний мужчина находился в квартире потерпевших сожителей — мужчины и женщины. Между ними произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник выстрелил из обреза ружья в хозяев квартиры. От полученных травм мужчина погиб, а раненая женщина доставлена в больницу. После выстрелов мужчина свел счеты с жизнью.

Житель Тобольска убил из дробовика товарища, выстрелил в подругу и покончил с собой

Как ранее писал Xoroshiy.ru, инцидент случился в 6-м микрорайоне Тобольска в доме № 120 — пятиэтажке на улице Ремезова, где расположена служба судебных приставов. По версии соседей, в квартире выпивали три человека — двое мужчин и женщина. Между собутыльниками вспыхнула ссора, мужчина схватился за дробовик, выстрелил вначале в своего приятеля, затем в женщину, а потом покончил с собой. Женщина выжила, ей удалось вызвать полицию. По другой версии, пьянки не было, скорую вызвала соседка, а уже врачи потом позвонили в полицию.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)