Жительница Ишима собирает на Boomstarter деньги на книгу-комикс про альтернативную Тюмень

Жительница Ишима Екатерина Губарь собирает на краудфандинговой платформе Boomstarter деньги на издание книги-комикса «Тримирье». В ней Екатерина рассказывает историю про альтернативную Тюмень. Для реализации проекта ей необходимо порядка 150 тыс. рублей.
События книги-комикса, по ее задумке, будут происходить в современном альтернативном варианте Тюмени, но «немного тогда и чуть-чуть потом». Место действия — студенческое общежитие. «В целом Тримирье — это история о таинственном наследии и превратностях судьбы. О том, как обычный вечер в студенческом общежитии может обернуться чередой трагических событий и встречей со сверхъестественным. О том, как человек может стать бесом по собственному желанию, и о том, как забытый бог решит вернуться на свое законное место. В этом мире любовь и предательство переплетутся и заставят героев блуждать между жизнью и смертью. Прожить чуть дольше чем отмерено — уже выигрыш у судьбы», — говорится в описании к проекту.

Сама автор говорит, что она не писатель, но постоянно путешествует и собрала «богатый материал для сочинительства». Сейчас она «возглавляет ресторан». В паблике ишимского ресторана «Охотник» она указана как администратор заведения.

В ролике она говорит, что обращалась в несколько издательств после завершения работы над книгой, но от идеи отказались: молодой писатель — «это рискованно» и книга-комикс — «неформат». В ролике Екатерина показывает готовый экземпляр.
На сегодня девушка смогла собрать уже 6 тыс. 350 рублей. Пока у нее десять спонсоров.
