Анатолий Плющай
Опубликовано: 01:35, 19 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Мэр Нижневартовска опроверг информацию о сделке с квартирой в Ницце

Мэр Нижневартовска опроверг информацию о сделке с квартирой в Ницце

Мэр Нижневартовска Василий Тихонов заявил, что у его супруги никогда не было квартиры в Ницце. Как передает корреспондент Xoroshiy.ru, вопрос о якобы незадекларированной его семьей недвижимости за рубежом был задан в ходе пресс-конференции главы, которая состоялась накануне в Нижневартовске.

«В 2017 году, когда вы уже были главой города, ваша жена продала оформленную на нее квартиру в Ницце. Вопрос: почему вы ее не задекларировали?» — спросил представитель радиостанции «Европа плюс-Нижневартовск.

Тихонов заявил, что эта информация не соответствует действительности.

«У моей жены никогда квартиры в Ницце не было, и она там не продавала. Поэтому я не знаю, о чем вы говорите», — сказал он.

Позже в администрации города Xoroshiy.ru пояснили, что вопрос был задан от радиостанции, которая, по данным чиновников, работает на городскую оппозицию в лице корпорации «Славтэк».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)