Иван Филипов
Опубликовано: 16:21, 18 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Высокинский уедет из Екатеринбурга в день вручения ему мандата «Единой России»

Высокинский уедет из Екатеринбурга в день вручения ему мандата «Единой России»

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский не получит мандат члена «Единой России» в этом году, так как пропустит торжественное мероприятие свердловского отделения партии, назначенное на 19 декабря. Как сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе администрации города, на завтра у мэра запланирована командировка в Москву. Цели ее неизвестны.

Как сообщили в пресс-службе свердловского отделения «Единой России», завтра, 19 декабря, состоится заседание регионального политсовета ячейки. На нем, в частности, о планах на 2020 год расскажет секретарь отделения Виктор Шептий. Там же новым партийцам будут вручать партийные билеты.

Вероятно, Высокинскому вручат мандат на следующем заседании политсовета.

«Единая Россия» выбрала Высокинского своим кандидатом в главы Екатеринбурга

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский официально не состоит ни в одной партии. Перед голосованием за кандидатуру мэра в 2018 году «Единая Россия» поддержала его на конференции отделения партии. Накануне голосования Высокинский стал официальным сторонником партии и заявил, что «когда пройдет необходимое время», он станет ее членом. Тогда же, осенью 2018 года, она написал заявление о вступлении в партию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: