Анатолий Плющай
Опубликовано: 09:35, 18 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Алёна Кравец пригрозила Дане Борисовой лишением родительских прав

Отечественная актриса Алёна Кравец на днях пригрозила Дане Борисовой лишением родительских прав. Такой была реакция знаменитости на информацию о проблемах известной ведущей с дочерью.
Алёна Кравец пригрозила Дане Борисовой лишением родительских прав


Недавно Алёна Кравец заявила, что испытывает невероятное счастье, ведь подготовку к новогодним праздникам она осуществляет со своей дочерью Даниэллой. В то же время, последние дни имя ведущей Даны Борисовой нередко упоминается в довольно скандальном ракурсе. Дело в том, что телеведущая испытывает нешуточные проблемы с дочерью Полиной, о чем рассказала своим подписчикам в своем микроблоге Instagram. В частности, Борисова упомянула, что наследница испортила написанную ей рукопись, порезала шелковые вещи матери и т.п. Ситуация особенно накалилась после недавнего инцидента с вызовом полиции в квартиру ведущей и последующим демаршем дочери в сопровождении отца. К слову, Полина даже забрала из жилища любимую собаку телезвезды, по которой она теперь очень скучает.

Однако коллега Борисовой по шоу-бизнесу Алёна Кравец вовсе не спешит проявлять к ней сочувствие. Напротив, узнав о последних скандалах, актриса выразила мнение, что подобное поведение дочери лишь является отражением неправильного родительского воспитания матерью. Более того, резюмируя свои измышления, Кравец призвала органы опеки не оставаться равнодушными к неблагополучной семье и рекомендует им лишить Борисову родительских прав.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)