Экономика
266 миллионов рублей направят на коммунальные субсидии липчанам

Данные стандарты устанавливаются для расчета субсидий гражданам по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.
На предоставление коммунальных субсидий жителям региона в 2020 году в областном бюджете предусмотрено почти 266 миллионов рублей.
Стандарты утверждаются дифференцированно по муниципалитетам. Размер регионального стандарта устанавливается исходя из цен, тарифов и нормативов, используемых для расчета платы за жилищно-коммунальные услуги для граждан. При их определении также учтены предложенные органами местного самоуправления средние условия проживания граждан, а также взносы на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, сообщает пресс-служба облсовета.
Читайте также:
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
