Ольга Иванова
Опубликовано: 02:08, 17 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Сбербанк открыл премиальный офис в элитном ЖК Екатеринбурга

Сбербанк открыл премиальный офис в элитном ЖК Екатеринбурга

Сбербанк открыл в клубном доме «Тихвин» в Екатеринбурге новый премиальный офис сети «Сбербанк Первый». Как сообщает пресс-служба Уральского банка Сбербанка, подразделение будет обслуживать клиентов с высоким уровнем дохода, его услуги кардинально отличаются от обычных отделений банка.

Дизайн интерьеров в новом офисе выполнен в нейтральных бежевых тонах. Зону встречи клиентов украшает бронзовое панно с картой Екатеринбурга 1723 года — года, когда была основана столица Среднего Урала. В оформлении помещений применены самые современные и экологичные материалы, а в качестве декоративных элементов использованы изображения природы Урала времен Демидовых. «Исторические отсылки к династии богатейших российских промышленников, внесших неоценимый вклад в развитие Урала, подчеркивают статусность и преемственность поколений уральских предпринимателей. Члены семьи Демидовых были создателями первых частных металлургических заводов и новой системы организации всего производственного процесса. Они стали символом созидательной предприимчивости и династийности, которую сегодня демонстрируют и клиенты нового офиса „Сбербанк Первый“», — поясняют в Сбербанке.

Как и во всех подразделениях премиальной сети, в офисе элитного ЖК клиентам доступны индивидуальные условия для портфельных инвестиций, выгодный курс обмена валют, повышенные ставки по вкладам, увеличенные кредитные лимиты, премиальные страховые и медицинские сервисы, бесплатные переводы в другие банки. Вместе с пакетом услуг «Сбербанк Первый» клиенты получают доступ в бизнес-залы 700 аэропортов по всему миру и круглосуточный консьерж-сервис, который поможет решить практически любые повседневные задачи, связанные с бронированием гостиниц по всему миру, приобретением подарков и билетов на культурные и спортивные события.

«Мы открыли новый офис в самом сердце города, чтобы быть ближе к клиентам и сберечь их самый ценный ресурс — время. Наши клиенты знают, что в офисе „Сбербанк Первый“ они получат лучшие решения из возможных для управления частным капиталом, над разработкой и реализацией которых работает команда профессионалов», — отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)