Иван Филипов
Опубликовано: 13:16, 03 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Фанаты Apple провели ночь на улице: в Москве начались продажи нового iPhone Х

Фанаты Apple провели ночь на улице: в Москве начались продажи нового iPhone Х

Новые смартфоны iPhone Х на этапе предзаказов закончились в первый же день. А очередь за новинкой образовалась за 3 дня до официального старта продаж.

На Тверской улице в Москве несколько сотен человек заняли место у магазина за сутки до начала продажи нового гаджета. Несмотря на непогоду, фанаты Apple расходиться не думают, они взяли с собой все самое необходимое, чтобы сделать время ожидания насколько можно комфортным.

Большая часть из этой очереди – любители легкой наживы, они собираются перепродать новинку с немалой наценкой. Отметим, что в России стоимость iPhone Х составит 79 990 рублей.

Как сообщает канал «Звезда», на сайтах по продаже товаров и услуг уже появились объявления с предложениями приобрести iPhone Х за 170 000 рублей.

Там же можно найти и объявления по продаже мест в очереди за новинкой, их стоимость доходит 300 тысяч рублей (первые месте в очереди).

Напомним, компания Apple презентовала 12 сентября новое поколение смартфонов, среди которых ожидаемая модель iPhone Х. Это разработка с панелями из стекла и дисплеем без рамки доступна в двух цветовых оформлениях – серебристом и «сером космосе». Устройство работает с помощью процессора А11 Bionic с поддержкой технологии реальности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)