Ольга Иванова
Опубликовано: 08:21, 16 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Специалисты назвали главное отличие Xiaomi Mi Mix 4 от Mi Mix Alpha

Специалисты рассказали о главном отличии смартфона Xiaomi Mi Mix 4 от Mi Mix Alpha. Оба гаджета имеют весьма схожий внешний вид, однако наличие одной особенности делает одну из моделей более привлекательной.
Специалисты назвали главное отличие Xiaomi Mi Mix 4 от Mi Mix Alpha


Главным отличием смартфона Xiaomi Mi Mix 4 от Mi Mix Alpha является отсутствие с первом из них дисплея на поверхности задней панели. Второе электронное устройство имеет опоясывающий экран, позволяющий ему завоевать популярность среди пользователей. В свою очередь, Xiaomi Mi Mix 4 оснащен дисплеем с изгибом по бокам и стандартной задней панелью из прочного стекла, защищающего смартфон от повреждений. На той же панели размещены сенсоры основной камеры.

Стоит отметить, что Mi Mix Alpha поступить в продажу в начале следующего года и будет иметь цену 2,8 тысяч долларов США. В свою очередь, в Европе гаджет будет продаваться за сумму, на 14% превышающую "американскую". Технические параметры смартфона следующие: ОЗУ имеет объем 12 Гб, внутреннее хранилище - ёмкость 512 Гб, также имеются процессор Snapdragon 855 и питающая батарея на 4050 мАч. Устройство можно эксплуатировать в рамках сетей пятого поколения и технологии быстрой зарядки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)