Сергей Иванов
Опубликовано: 13:56, 15 декабрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Проснулась с ясной головой» — экс-веганка рассказала о возвращении к мясу (ФОТО)

«Проснулась с ясной головой» — экс-веганка рассказала о возвращении к мясу (ФОТО)

Популярная в Штатах веган-активистка и блогер (куда же без этого?) Элис Паркер шокировала своих подписчиков неожиданным экспериментом. С недавних пор девушка публикует кадры, на которых она жарит бекон и с аппетитом уплетает стейки из мяса и рыбы.

В рамках эксперимента Алис на протяжении целого месяца ела исключительно продукты животного происхождения. И теперь её фанатам, которые тоже по большей своей части агитируют отказываться от мяса, придётся привыкнуть к новой диете Паркер.

По словам самой девушки, уже после первого дня эксперимента она «проснулась с более ясной головой», чувствовала себя более сосредоточенной, целостной и здоровой, чем все предыдущие несколько лет до этого.

Вот только многочисленные подписчики-веганы Паркер пришли в ярость после такого признания.

«Ок, только тогда не называй себя веганом больше никогда», — написал один из разъярённых комментаторов.

Другая подписчица обвинила блогера в том, что в погоне за лайками и новыми подписчиками-«мясоедами» она предала свои убеждения.

Элис Паркер известна в сети благодаря экспериментам над своим образом жизни и внешностью. В детстве девушка чересчур увлекалась шоколадом, жареным и газированными напитками, однако потом переехала на Гавайи, начала популяризировать здоровое питание и открыла для себя веганство.

Был в жизни Элис период, когда она на три года отказывалась от бритья подмышек, 21 день питалась только фруктовыми соками и год прожила без дезодоранта. Кроме того, девушка провела месяц без соцсетей, о чём впоследствии, естественно, рассказала в своих соцсетях.

По словам Паркер, до перехода на мясную диету она чувствовала себя так плохо, что была готова попробовать что угодно, лишь бы вернуть себе способность «нормально функционировать».

Подводя итоги своего месяца «диеты хищника» в видео на YouTube, съёмки которого профинансировал сервис по доставке мяса, Элис отметила, что на шестой день ей захотелось съесть что-то немясное, но потом она начала чувствовать себя всё лучше и лучше.

«Я стала ощущать себя более стройной, мне стало комфортнее в собственном теле», — заявила экс-веганка.

По словам девушки, что после возвращения к мясу у неё прибавилось энергии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)