Другие новости
В Нефтеюганске ищут местную «Мару Багдасарян», которая кругами ездила по перекрестку

В Нефтеюганске очевидцы засняли на видеокамеру автомобиль, который кругами ездил по перекрестку улиц Петухова и Нефтяников. Судя по записи, которая размещена в паблике «Это Юганск, детка!», за рулем находилась женщина в неадекватном состоянии.
Автомобиль ездил по кругу, провоцирую аварийные ситуации, чуть не сбил пешеходов, после чего задним ходом двинулся в сторону Royal Plaza. Очевидцы бурно реагировали на происходящее, однако никто не догадался вызвать сотрудников полиции. В комментариях к записи очевидцы пишут, что женщина работает юристом.
В УМВД по ХМАО сообщили, что принимают меры к розыску нарушительницы.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
