Рита Сулоева
Опубликовано: 15:00, 14 декабрь 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Запущено новое мобильное приложение для предотвращения внезапной детской смертности

Бесплатное мобильное приложение называется Baby be Well. Оно дает родителям рекомендации по безопасному сну, чтобы снизить риск SIDS.

Запущено новое мобильное приложение для предотвращения внезапной детской смертности

В настоящее время оно предназначено для Android-устройств. Приложение теперь доступно в Google Play. Версия iOS появится в ближайшее время. Рутгерс считает, что приложение поможет семьям обеспечить для младенцев в течение первого года жизни безопасный сон. Именно в это время происходит большинство смертей от SIDS.

Исследователи разработали интерактивное приложение. Приложение отображает и описывает время сна, которое родители могут просматривать при каждом посещении приложения. Приложение дает новые советы. Можно задавать вопросы и получать ответы или в форме игры проверить свои знания.

Модель baby book может быть использовано членами всей семьи. Приложение разработано как традиционная книга для детей, куда родители могут загружать фотографии, значимые вехи жизни малыша и даже отслеживать ежедневные мероприятия, такие как кормление. Родители могут установить приложение бабушкам и дедушкам. Исследователи сосредоточились на том, чтобы сделать приложение привлекательным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)