Анатолий Плющай
Опубликовано: 23:43, 13 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Мурманской области наледь с крыши школы упала на учениц

В Мурманской области наледь с крыши школы упала на учениц

Наледь с крыши школы упала на двух детей2011 года рождения в городе Заполярный Мурманской области. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на региональное следственное управление СКР.

Установлено, что одна девочка попала в больницу. "Пострадавшую доставили в приемный покой местной больницы, она находится в сознании, диагноз уточняется. На место происшествия выехал следователь следственного отдела по городу Заполярный, начата процессуальная проверка по факту выполнения работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан. Обстоятельства несчастного случая выясняются, - приводит региональная "Комсомольская правда" слова старшего помощника руководителя следственного комитета по Мурманской области Алины Александрович.

Также стало известно, что пострадавшая шла с подругой, однако ворому ребенку медицинская помощь потребовалась спустя час после происшествия.

Сейчас начата процессуальная проверка на предмет выполнения работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: