Игорь Ласточкин
Опубликовано: 12:42, 13 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В УМВД Екатеринбурга еще одна отставка: свой пост покидает начальник штаба полиции

В УМВД Екатеринбурга еще одна отставка: свой пост покидает начальник штаба полиции

Начальник штаба УМВД РФ по Екатеринбургу полковник внутренней службы Андрей Гвоздиков написал рапорт об отставке. Как сообщил Xoroshiy.ru начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, исполнять обязанности он будет до конца декабря, после чего уйдет в отпуск, из которого уже не вернется на работу.

«Полковник Гвоздиков отдал службе 24,5 года, из них 20 лет работал в ОВД Кушвы и последние пять лет — в городском управлении Екатеринбурга. Всю жизнь свою он посвятил аналитической и штабной деятельности», — отметил Горелых.

Имя того, кто возглавит штаб после Гвоздикова, официальный представитель регионального главка полиции сообщит позже.

«Отмечу, что сведения некоторых СМИ о том, что у него якобы произошел какой-то конфликт с руководством городской полиции, не соответствуют действительности. Это откровенный фейк. В городском управлении работает слаженная и дружная команда», — добавил полковник Горелых.

Ранее стало известно об уходе начальника УМВД по Екатеринбургу полковника Сергея Кулагина. Сейчас он находится в отпуске, в котором пробудет примерно до конца января. Врио начальника екатеринбургского гарнизона полиции назначен его заместитель, начальник следственной части подполковник юстиции Николай Почаевец.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)