Иван Филипов
Опубликовано: 12:21, 13 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Вера Брежнева рассказала об оригинальном способе поднятия своего настроения

Недавно популярная певица Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге Instagram видеоролик, ставший анонсом авторской передачи "50 вопросов". На видео знаменитость рассказала об эксклюзивном методе поднятия своего настроения.
Вера Брежнева рассказала об оригинальном способе поднятия своего настроения


Кадры видеоролика демонстрируют певицу в компании Карена Адамяна, ведущего телепроекта "50 вопросов". Блиц-видео снято в форме диалога знаменитостей, в ходе которого Брежнева кокетливо упомянула, что для поднятия собственного настроения она нередко улыбается и смотрит в зеркало. На последовавший за этим признанием вопрос исполнительницы о том, почему ведущий так на неё смотрит, Адамян обмолвился, что очень хорошо иметь такое красивое лицо, как у его собеседницы, чтобы постоянно держать себя в позитивном тонусе.

Стоит отметить, что подписчики звезды выразили полную солидарность с ведущим передачи. Фолловеры выразили восторг от прекрасной внешности красавицы, а также отметили интересную стилистику самой передачи. "Нереально искренняя и позитивная", - так резюмировал мнение поклонников о певице один из подписчиков.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: