Игорь Ласточкин
Опубликовано: 10:28, 13 декабрь 2019
По материалам: most
Общество

Маленькая девочка пострадала в ДТП в Липецке

Маленькая девочка пострадала в ДТП в Липецке

В Липецке на улице Космонавтов в 17:20 56-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда», допустил столкновение с «Субару Импреза» под управлением 49-летнего водителя. В ДТП пострадала 6-летняя пассажирка автомобиля «Мазда», доставлялась в ДОКБ, после оказания помощи отпущена.

В Липецке также на улице Космонавтов в 23:30 36-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», допустил наезд на стоящее транспортное средство «ГАЗ-3302». В результате ДТП пострадала 53-летняя пассажирка иномарки, доставлялась в ГБ СМП №1, госпитализирована.

В Липецке в 19:20 на улице 60 лет СССР 61-летний водитель, управляя автомобилем «Форд», допустил наезд вне зоны пешеходного перехода на 42-летнюю женщину. Пострадавшая доставлялась в ГБ СМП №1, госпитализирована. По предварительным сведениям, пешеход осуществляла переход проезжей части в зоне видимости пешеходного перехода.

В Ельце в 7:55 на улице Героев 75-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», по предварительным сведениям, допустил на нерегулируемом пешеходном переходе наезд на 46-летнего пешехода. От удара пешего участника движения откинуло на встречную полосу, где на него допустил наезд автомобиль «Шкода Октавия» под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался до приезда бригады скорой помощи.

В Усманском районе в 10:50 в селе Октябрьское на проспекте Революции 59-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», на перекрестке неравнозначных дорог, по предварительным сведениям, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу 64-летней велосипедистке. Пострадавшая женщина обращалась за медицинской помощью, ей было назначено амбулаторное лечение.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)