Рита Сулоева
Опубликовано: 09:00, 13 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинской области проверяют скорую, которую обвинили в наезде на пешехода

В Челябинской области проверяют скорую, которую обвинили в наезде на пешехода

Полиция Магнитогорска проводит проверку по факту получения тяжелых травм местным жителем. По сообщениям в социальных сетях, мужчина мог пострадать под колесами кареты скорой помощи. Инцидент произошел вечером 12 декабря.

«В 19:33 был совершен наезд на мужчину на улице Калмыкова, 4, водитель скорой помощи проехал по человеку и уехал с места происшествия», — сообщил горожанин в местном сообществе «На дорогах Магнитки» в соцсети «ВКонтакте».

Практически сразу эту информацию опровергли, один из пользователей паблика сообщил, что у мужчины случился инсульт. «У человека инсульт, скорая его не задела даже, приехав на подстанцию, снова получили вызов на тот же адрес. Приехали, положили на носилки и увезли в комбинатовскую с инсультом. Вот люди лишь бы грязью облить», — сообщил житель.

Однако в комментариях под постом появилась девушка, которая представилась родственницей пострадавшего и сказала, что он был сбит.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, информация по происшествию проверяется.

«Сообщение о травмах, полученных мужчиной, в полицию поступило от медиков, — прокомментировали в пресс-центре областной полиции. — Сейчас устанавливается, при каких обстоятельствах были получены повреждения, говорить, что травмы нанес автомобиль скорой помощи или вообще автомобиль, преждевременно».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: