Сергей Иванов
Опубликовано: 01:14, 13 декабрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Пощёчина всему украинскому обществу» — подозреваемые в убийстве Шеремета за последние годы сказочно разбогатели (ФОТО)

«Пощёчина всему украинскому обществу» — подозреваемые в убийстве Шеремета за последние годы сказочно разбогатели (ФОТО)

12 декабря во время брифинга МВД Украины стало известно, что двое подозреваемых в убийстве Павла Шеремета за последние несколько лет стали владелицами нескольких квартир и машин.

По данным следствия, «ветеран АТО» Инна Грищенко с позывным «Пума», задержанная ранее по подозрению в покушении на бизнесмена в Ивано-Франковской области, за последние несколько лет стала владелицей двух квартир в Киеве и автомобиля.

Детский хирург из Охматдета и волонтер Юлия Кузьменко, по прозвищу «Лиса», которую подозревают в том, что она заложила взрывчатку под машину Павла Шеремета, за последние годы купила дом и элитный автомобиль.

Если подтвердится, что в результате своей волонтерской деятельности все эти люди обогатились и действительно приобрели дома, квартиры и машины, то это будет пощечиной всему украинскому обществу, заявил бывший нардеп Борислав Береза.

«Меня переполняют эмоции. Негативные эмоции. Злость. Потому что вне зависимости от всего остального — эта прессуха дискредитирует атошников, волонтеров и добровольцев», — написал он на своей странице в соцсети.

«Если подтвердится, что в результате своей волонтерской деятельности все эти люди обогатились и действительно приобрели дома, квартиры и машины, то это не просто дискредитация всего волонтерского движения, а пощечина всему украинскому обществу, которое все последние 5 лет искренне жертвовало на нужды армии», — выразил мнение Береза.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: