Ольга Иванова
Опубликовано: 23:42, 12 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Пять человек пострадали в ДТП на трассе Нефтеюганск — Пыть-Ях

Пять человек пострадали в ДТП на трассе Нефтеюганск — Пыть-Ях

Пять человек пострадали в дорожной аварии, произошедшей сегодня вечером на трассе Нефтеюганск — Пыть-Ях. Там, как сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе управления МВД по ХМАО, лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля, в которых, помимо водителей, находились пассажиры. Чтобы помочь пострадавшим выбраться из машин, на место выезжали спасатели МЧС. Раненных доставили в больницу Пыть-Яха. Причины ДТП сейчас выясняются.

Видео с места сегодняшнего ДТП опубликовала группа в социальной сети «ВКонтакте» «Это Юганск, детка!».


За последние десять дней в Югре это не первая авария с тяжелыми последствиями. Так, 7 декабря в Сургутском районе при столкновении двух легковых автомобилей погибли три человека, шестеро получили травмы. По информации ГИБДД, погибшие сгорели заживо в машине, в которой они находились.

В ХМАО при столкновении двух авто три человека сгорели, шестеро пострадали

А 5 декабря на 621-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе, недалеко от поселка Куть-Ях, столкнулись шесть автомобилей. В результате один человек в «Газели» сгорел заживо и еще четверо получили травмы.

Кроме того, вчера, 11 декабря, на трассе на участке федеральной дороги, связывающей город Пыть-Ях и поселок Сентябрьский столкнулись грузовая фура и автофургон «Красное и Белое». В результате аварии водитель автофургона ритейлера скончался на месте еще до приезда медиков. Второй водитель с травмами был госпитализирован.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: