Рита Сулоева
Опубликовано: 17:49, 12 декабрь 2019
По материалам: most
Общество

Депутат Александр Афанасьев призвал липчан сделать подарки детям из малообеспеченных семей

Депутат Александр Афанасьев призвал липчан сделать подарки детям из малообеспеченных семей
Работу двух торговых центров могут приостановить в Липецке
Санитарные врачи выступают за вторую смену в школах
«Снежный» полигон предложили создать в Липецке

Все новости сюжета


Эта акция, направленная на помощь детям из малообеспеченных семей, детям, оставшимся без попечения родителей и тем ребятам, которые в праздничные дни находятся на длительном лечении в больницах.

— В канун Нового года хотел бы пожелать липчанам быть добрее и внимательнее друг к другу. Особенно к тем, кто оказался в трудной ситуации. Особенно — к детям. И Дедом Морозом для них может стать каждый, чтобы каждый малыш или подросток получил своё новогоднее чудо. Приглашаю присоединиться к акции всех желающих — коллег депутатов, предпринимателей, всех неравнодушных липчан, — обратился к жителям Липецка Александр Афанасьев.

Как пишет пресс-служба горсовета, принять участие в акции можно до 27 декабря. Подарки, игрушки можно приносить на проходную хладокомбината и в киоски «Мороженое», на них будут нанесены специальные синие наклейки «Подари мечту». Сотрудники самого предприятия первыми откликнулись на призыв, и уже сейчас закупают подарки.

На рождественских каникулах подарки детям доставят волонтеры и кадеты школы №14.

— Убежден, что именно из счастливых детей вырастают хорошие люди. Вместе мы можем сделать жизнь других светлее и радостнее, а своим детям подать достойный пример, — уверен Александр Афанасьев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)