Иван Филипов
Опубликовано: 22:21, 11 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Тюменской области в аварии с пьяным водителем погибла 47-летняя женщина

В Тюменской области в аварии с пьяным водителем погибла 47-летняя женщина

В районе села Казанского Тюменской области Toyota столкнулась с Lada Granta. В результате аварии погибла 47-летняя женщина, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД

Трагедия случилась сегодня в 11-м часу утра на 66-м километре трассы Ишим — Казанское. По предварительным данным, ДТП спровоцировал 55-летний водитель иномарки, житель села Афонькино. Он выехал на встречную полосу будучи пьяным. Показания алкотестера составили 0,90 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

За рулем Granta находилась 28-летняя жительница деревни Шадринка, она получила переломы, госпитализирована в больницу села Казанского. На заднем сиденье ехала 47-летняя женщина, которая держала на руках трехмесячную девочку, дочку водителя Lada. Женщина погибла на месте. Предварительно, она не была пристегнута ремнем безопасности. Девочка перевозилась без детского автокресла. Ребенок госпитализирован в больницу Ишима с предварительным диагнозом «перелом теменной кости».

В этом году на дорогах Тюменской области произошло 192 ДТП с участием детей-пассажиров; погибли 4 ребенка, 228 детей получили травмы. Из этих аварий 24 произошли по вине водителей в состоянии опьянения, один ребенок погиб, 25 детей ранены.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)