Анатолий Плющай
Опубликовано: 19:35, 10 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Брекоткин высмеял заявление Нетиевского о лидерстве в "Уральских пельменях"

После заявления Сергея Нетиевского на одной из радиостанций о том, что он долгое время объединял состав популярной команды КВН "Уральские пельмени", актер и автор шуток Дмитрий Брекоткин высмеял эти слова. Признанным лидером он назвал Дмитрия Соколова.
Брекоткин высмеял заявление Нетиевского о лидерстве в "Уральских пельменях"


Сергей Нетиевский считает, что проекты от "Уральских пельменей" и сам коллектив удачно просуществовали и не распались благодаря его усилиям. Однако Брекоткин говорит о всесторонней поддержке от Дмитрия Соколова в трудное время для шоу и группы. Хотя ранее со стороны Соколова было немного иное отношение к бывшему директору, теперь же он считает сотрудничество с ним невозможным.

Напомним, судебные процессы по вопросам авторских прав между лицами актерского состава выходцев из КВН продолжаются уже давно. Ещё одной причиной являются разные взгляды на пост исполнительного директора команды. Несмотря на разногласия, коллектив продолжает существовать и показывать шоу на высоком уровне. Контракт компании "Уральские Пельмени Продакшн" с телеканалом СТС заключен на три года, ранее продлевался только на год.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)