Игорь Ласточкин
Опубликовано: 14:00, 10 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Ясновидящая Наталья Копнева: "Брак Евгения Петросяна с Татьяной Брухуновой продлится недолго"

По предсказанию ясновидящей Натальи Копневой, Татьяна Брухунова из Евгения Петросяна "выпьет все соки". Сам юморист не будет это долго терпеть и покинет свою пассию, утверждает эзотерик.
Ясновидящая Наталья Копнева: "Брак Евгения Петросяна с Татьяной Брухуновой продлится недолго"


Известный эзотерик-таролог Наталья Копнева обрисовывает печальное будущее пары Петросяна и Брухуновой. Ясновидящая не сомневается, что супруги постоянно ссорятся, у них нет теплых отношений и гармонии, но есть страсть, которая тоже не будет длиться вечно.
По заверениям Копневой, после свадьбы Брухунова начала наседать на своего мужа и скандалить, но терпение юмориста обязательно закончится, и он будет вынужден снова развестись. Правда, после неудавшегося брака Брухунова не останется одна и вступит в новые отношения с неким молодым человеком. Евгений Петросян сразу после разрыва попытается наладить отношения с бывшей женой Еленой Степаненко, хотя сегодня они занимают враждебную позицию по отношению друг ко другу.

По словам Копневой, Брухунова окажется нечестной женщиной и полностью истощит истериками престарелого комика - это и повлечет за собой развод.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)