Иван Филипов
Опубликовано: 08:04, 03 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

ЕА планирует появление сервиса EA Access на PS 4

Компания Electronic Arts планирует в скором времени предложить свой подписочный сервис EA Access и другим платформам. На сегодняшний день данный сервис работает на Xbox One и ПК.

ЕА планирует появление сервиса EA Access на PS 4

 На конференции с инвесторами генеральный директор ЕА Эндрю Уилсон заявил, что пользователи продукции компании довольны их выбором, число подписчиков сервиса продолжает расти, что соответственно дает толчок тому, чтобы начать работать с другими платформами.

А финансовый директор компании заявил, что теперь пользователям будет доступен какой-то дополнительный контент, помимо того, которым они пользуются сейчас. На сегодняшний день EA Access и Origin Access – очень большая коллекция игр от издательства, с возможностью покупки различных дополнений со скидкой, а также играть в пробные версии новинок, у которых еще не состоялась премьера и она ожидается за пару дней.

Стоит вспомнить, что в 2014 году компания Sony отказалась от использования EA Access, хотя многие пользователи PS4 и ждали появление этой платформы, аргументируя это невозможностью контента дать пользователям PlayStation то, чего они ожидают от подобных сервисов. Однако, есть возможность, что руководство Sony изменило свое мнение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: