Иван Филипов
Опубликовано: 08:04, 03 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Нагиев раскрыл секрет происхождения физрука Фомы

По словам Дмитрия Нагиева, секрет происхождения образа физрука Фомы достаточно прост. Так, он был просто скопирован с его родного брата, утверждает актер, говоря о нашумевшем сериале «Физрук», главная роль в котором досталась ему.

Нагиев раскрыл секрет происхождения физрука Фомы

 Более подробно об этом он рассказывает в картине «От звонка до звонка». Фильм будет представлен в виде документальной ленты, посвященной сериалу.

«У меня довольно много общего с Фомой. Это и любвеобильность, и честность, и порядочность. Я просто уверен, что своим появлением в сериале не испортил его, а наоборот, внес свою, как говорится, «изюминку». Фома — это, прежде всего, образ собирательный, и на сорок процентов складывается из моего брата», — подчеркнул Дмитрий Нагиев.

Сериал «Физрук» является комедийной историей о жизни экс-авторитета 90-х в новое время, когда он устраивается работать обычным учителем физкультуры. Сериал появляется на тв-экранах с апреля 2014 года. В сентябре объявлен старт уже четвертого сезона. На 2018 год запланирован экранный выход полнометражной картины «Физрук спасает Россию».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)