Сергей Иванов
Опубликовано: 21:54, 08 декабрь 2019
Экономика

Рейтинг Маркет: ваш помощник в поиске надежного брокера или биржи

Планируете заняться трейдингом? Для заработка на финансовых рынках важно не только иметь стартовые инвестиции, но и уметь правильно оценить репутацию бирж, брокерских контор.

Это позволит выбрать платформу, где можно преумножать капитал, а не просто отдать депозит в руки мошенникам. Рейтинги CFD и форекс-брокеров, криптовалютных бирж, а также много другой полезной информации вы найдете на https://rating-market.com. На платформе ежедневно публикуются свежие обзоры и статьи, которые будут полезны как начинающим трейдерам, так и профессионалам.

Обзор сайта Rating Market

Концепция сервиса Рейтинг Маркет построена таким образом, чтобы собрать как можно больше правдивой информации о брокерских конторах и криптовалютных биржах. На сайте вы найдете следующие вкладки:

  • Обучение. Этот раздел будет особенно полезен тем, кто только начал интересоваться торговлей на финансовых рынках или хочет восполнить пробелы в знаниях. В обучающих материалах простым и доступным языком говорится об азах трейдинга, ключевых понятиях.

  • Брокеры. В обзорах CFD и форекс-брокеров дается независимая оценка качества оказания услуг, честности компаний. Подробно описываются торговые условия, способы ввода и вывода средств, комиссионные издержки, плюсы и минусы сотрудничества с площадкой или посредником.

  • Биржи. Ознакомьтесь с рейтингом бирж криптовалют, чтобы узнать, насколько выгодно торговать на той или иной платформе. В обзорах пишется о регистрации и верификации, особенностях трейдинга, последних нововведениях на конкретной площадке и многом другом.

  • Отзывы. В этом разделе собраны комментарии трейдеров о криптовалютных и форекс-брокерах, криптобиржах. Отзывы реальных клиентов укажут на недостатки и преимущества торговых платформ. Объективная оценка позволит выделить компании, которые действительно достойны внимания.

  • Блог. Здесь ежедневно публикуются свежие статьи, благодаря которым вы сможете быть в курсе новостей финансовых рынков, отслеживать тенденции и прогнозировать динамику. Чтобы быть в курсе последних новостей, на сервисе Рейтинг Маркет предлагают подписаться на рассылку (никакого спама, только нужная для успешного трейдинга информация).

Кому будет полезен сервис Рейтинг Маркет

Rating Market будет интересен инвесторам, которые предпочитают действовать не по наитию, а руководствуясь объективной информацией. На сервисе есть как рейтинги бирж, брокеров с точными и максимально полными сведениями о каждой компании, так и отзывы реальных клиентов, активно функционирующий блог, обучающий раздел. На сайте легко найти новые записи (они находятся в колонке справа), а также самые свежие комментарии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: