Шнуров заставил тысячи поклонников кричать одно слово

Как пишет сайт bloknot-voronezh.ru, на кадрах ролика «Шнур» заставил тысячи воронежцев скандировать одно слово, и это не мат. Поклонники эпатажной банды кричали «Ленинград». Судя по всему, в течение концерта на сцене творилось настоящее безумие.
По предварительным данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, девочку подозревают в краже из магазина девяти кукол стоимостью около 18 тысяч рублей. Девятиклассница узнала, что её разыскивает полиция, и рассказала матери о случившемся. Вместе они пришли в отдел полиции.
Как пишет сайт fonar.tv, сейчас полицейские продолжают расследовать уголовное дело. За кражу кукол девочке грозит до двух лет тюрьмы.
Машина «запрыгнула» правыми колесами на ограждение из труб вокруг бензоколонки АЗС, чудом не сбив ее, пишет сайт Друг для друга.
Пользователи сошлись во мнении, что смешного здесь мало. В ДТП чудом никто не пострадал.
— Сегодня в 06:00 Глеб Чулков погиб. Он упал из квартиры матери на пятом этаже, где он жил последнее время, пока шло следствие, — сказал собеседник агентства.
Следственное управление СК по Тамбовской области начало проверку по факту смерти Чулкова.
— Факт смерти подтверждаем. По факту его гибели следственными органами регионального следственного управления СК России организовано проведение процессуальной проверки, в рамках которой будут установлены обстоятельства его гибели, — сообщила старший помощник руководителя ведомства Елена Кярсна. Чулков был задержан 16 октября по подозрению в мошенничестве, направленном на хищение имущества комплекса «Рассказовский рынок», который является государственной собственностью. Ему вменялась ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество). По решению суда вице-губернатор был помещен под домашний арест. Чулков возглавлял комитет по управлению имуществом Тамбовской области с 2004 года. В 2008 году он был назначен на должность заместителя главы администрации области.
