Рита Сулоева
Опубликовано: 15:35, 07 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Историк Соколов пишет в центре психиатрии книгу-исповедь

Историк Соколов пишет в центре психиатрии книгу-исповедь

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве 24-летней аспирантки Анастасии Ещенко, который находится в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского для проведения психолого-психиатрической экспертизы, пишет книгу-исповедь. Об этом сообщил его адвокат Александр Почуев.

По словам защитника, Соколов «находится в чувствах глубокого раскаяния и трудится над книгой-исповедью», написаны первые 53 страницы. Почуев добавил, что состояние Соколова удовлетворительное, он лишь попросил ручку, чтобы продолжить свой труд.

Родители профессора Соколова рассказали о его семейной жизни с аспиранткой

Напомним, 11 ноября суд арестовал на два месяца профессора Олега Соколова, обвиняемого в убийстве его девушки, аспирантки Анастасии Ещенко. По предварительным данным, спустя два дня после убийства Соколов распилил тело Ещенко на несколько частей, от которых решил избавиться. Мужчину задержали в тот момент, когда он пытался выбросить в Мойку пакет с кистями женских рук, однако сам упал в воду. Профессор в совершении преступления уже признался и раскаялся. Объясняя причину совершения убийства, сказал, что Ещенко «бесилась», когда речь заходила о детях историка. В суде Соколов заявил, что очень любил свою аспирантку и собирался на ней жениться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)