Общество
Дорожники замуровали трамвайные рельсы в асфальт

В Липецке дорожные службы очень своеобразно отремонтировали проезжую часть на перекрёстке улиц Терешковой, Папина и 8 марта, закопав трамвайные рельсы в асфальт. Действительно, после такого ремонта дорога получилась идеально ровной, на радость автомобилистам.
Но зато для трамваев такой ремонт оказался не пригоден. При проезде вагона по такому переезду мог произойти сход с рельсов или дорожно-транспортное происшествие.
Работники ГЭТ вовремя обнаружили проблему в районе 3 часов ночи, аварийная служба устранила опасность. Задержка первого вагона в направлении центрального рынка составила 13 минут.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
