Игорь Ласточкин
Опубликовано: 09:49, 07 декабрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Егор Крид пожаловался Урганту на родительский комитет Тюмени

Егор Крид пожаловался Урганту на родительский комитет Тюмени

Певец Егор Крид, концерты которого хотели запретить в Тюмени, пожаловался на местный родительский комитет в эфире ток-шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале».

«Был в Тюмени родительский комитет, который хотел запретить мой концерт. И самое обидное, что из всего тура это был самый плохой город по продажам. Это сказалось очень сильно. Когда людей запускали на концерт, то там стояли какие-то люди, которые агитировали поклонников не идти. А в итоге все пришли и было классно и весело», — сказал он. Певец добавил, что если на афише его концерта не стоит пометка 18+, то он не ругается матом на таких своих выступлениях.

Напомним, недавно Роскомнадзор опубликовал подробное «социокультурное исследование медиасреды выступлений Егора Крида», выполненное Межрегиональной общественной организацией «Национальный совет социальной информации». В начале исследования сказано, что оно выполнено в Тюмени, где в начале октября «Тюменский родительский комитет» призывал бойкотировать концерт артиста.

РКН опубликовал исследование творчества Егора Крида, где «раскрыта» его связь с масонами

Эксперты выяснили, что русский рэп, исполнением которого занимается Егор Крид, в отличие от западного, «рефлектирует социальные конфликты через искусство в агрессивном стиле контркультуры».

Изучив татуировки на теле Крида, эксперты решили, что артист является «типичным представителем» движения New Age («Новая эра»). «По некоторым оценкам, это движение берет начало в масонской организации», — заявляют эксперты, не приводя ни одного аргумента. При проведении исследования эксперты дали «историко-художественную оценку» выступлений артиста, после чего пришли к выводу, что выступления Крида являются преимущественно негативными, потому как они «на 99% состоят из информации, причиняющей вред здоровью и развитию несовершеннолетних».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: