Ольга Иванова
Опубликовано: 14:14, 06 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Татьяна Егорова не сожалеет о том, что у неё не было детей от Андрея Миронова

Актриса Татьяна Егорова не жалеет, что не родила детей от Андрея Миронова, когда у них были отношения. Такое заявление она сделала в «Прямом эфире» Андрея Малахова.

Татьяна Егорова не сожалеет о том, что у неё не было детей от Андрея Миронова



Татьяна Егорова была замужем за Сергеем Шелеховым, но последние несколько лет ей приходится жить одной, и большую часть свободного времени она проводит на даче.
Её отношения с Андреем Мироновым длились двадцать один год. Они познакомилась в Латвии, где через несколько лет актер и умер. Актриса забеременела от Миронова, но решила сделать аборт, чему поспособствовали её знакомые. Одна из них била актрису в живот локтями, чтобы та не смогла родить. В итоге, тот выкидыш был для неё не последним. Актриса решила сконцентрировалась на работе в искусстве. Татьяна Егорова поверила в астрологический прогноз, который утверждал, что у неё не будет своих детей, или же они будут нездоровыми.
Татьяна Егорова заявляет, что Андрей Миронов был психически и физически нездоровым человеком, он якобы страдал этим с детства. Актриса считает себя счастливым человеком из-за отсутствия детей, подтверждая наличием у друзей отпрысков, на которых ей "смотреть страшно".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: