Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:42, 05 декабрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Разъярённый Дима Билан чуть не устроил драку со знаменитым артистом

Яна Рудковская на шоу «Все к лучшему» во время эфира на «Русском радио» вспомнила о скандальном происшествии, случившемся на «Новой волне». Исполнитель хита «На берегу неба» Дима Билан чуть не подрался со знаменитым артистом.
Разъярённый Дима Билан чуть не устроил драку со знаменитым артистом


Со слов Яны Рудковской, она танцевала с Димой Биланом на песенном конкурсе. Знаменитости столкнулись с неоднозначной реакцией одного из своих коллег. «Во время танца знаменитый артист стал говорить о нас не очень приятно. Это узнал Дима Билан и заявил: «Я ему сейчас морду набью». Дима Билан последовал за артистом, но тому, судя по всему, кто-то заранее сказал, и он ушел», - рассказала музыкальный продюсер. Она добавила, что данный инцидент непременно покажут в её реалити-шоу «Яна Супер».

Недавно Иван Ургант захотел узнать, кому же удалось подпоить алкоголем Диму Билана перед выходом на сцену в Самаре. Певец рассказал, что это были музыканты, с которыми он очень давно не виделся.

«Я просто сидел, все было нормально. А потом ты встаешь и как будто ощущаешь себя Фредди Меркьюри», - пояснил исполнитель.

В данном инциденте Дима Билан видит и позитивные моменты. Как оказалось, поклонников у него после этого только прибавилось.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: