В Екатеринбурге на улице умер мужчина. По нему проехал автомобиль

В Екатеринбурге, рядом с домом в переулке Шадринский 14/1 умер мужчина. Как сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области, по предварительным данным, около 19:33 его сбил неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, который двигался по переулку со стороны улицы Блюхера.
Как утверждает ГИБДД, в результате происшествия мужчина, личность которого пока не установлена, скончался от полученных травм до приезда скорой помощи. Он был одет в одежду темных цветов, без светоотражающих элементов.
«Причины дорожно-транспортного происшествия будет установлены в ходе расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение», — сказали в Госавтоинспекции.

Запись инцидента попала на камеры видеонаблюдения, установленные на доме. Как говорят очевидцы, женщина не переехала мужчину, а проехала ему по руке.
