Опубликовано: 04:48, 03 ноябрь 2017

БАТЭ проиграл «Кельну» в матче Лиги Европы

Вратарь «Кельна» Тимо Хорн обозначил значимость победы над БАТЭ в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Игра состоялась вечером 2 ноября на «Райн-Энерги-Штадионе», вмещающем практически 50 тыс. созерцателей. Особенно расслабилась команда на выезде, где болельщики не подгоняют футболистов в атаку, так что за последние 4 гостевых матча игроки ФК Црвена Звезда забили всего два гола.

Предупреждения: Гайдучик, 45. Милунович, 53.

Борисовчане пропустили первыми на 16-й минуте, но завершили первый тайм с результатом 2:1 в свою пользу.

На прошедших накануне матча пресс-конференциях оба тренера, Александр Ермакович и Петер Штегер, заявили, что рассчитывают на хороший результат.

В другом матче группы Н лондонский «Арсенал» сыграл дома вничью 0:0 с белградской «Црвеной Звездой».

Поклонники футбола с нетерпением ожидают 02.11.2017, ведь в сей день на футбольном поле встречаются клубы Арсенал и Црвена Звезда.

Таким образом, после четырех туров лидирует в группе «Арсенал», у которого 10 очков, за ним с 5-ю очками идет «Црвена Звезда», дальше расположились БАТЭ (4) и «Кельн» (3).

В предпоследнем пятом туре 23 ноября БАТЭ примет сербов, а немцы — англичан.